Черное Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот

Перейти вниз

Приворот Empty Приворот

Сообщение  Koldun Чт Янв 10, 2013 8:57 pm

1. В церкви без сдачи (в церкви нельзя молиться, креститься, кланяться, снять и больше не носить нательный крестик) купить именную икону мужчины. Купить 9 новых игл. Все делать при свете красной свечи без ароматических добавок, или можно зажечь перевернутую церковную свечу (электрический свет зажигать нельзя). Дома икону спалить, столочь в прах, после этого взять большой кусок воска, подогреть этот воск и смешать его с прахом и вылепить сердце, на сердце большой иглой или ножом написать имя мужчины, в сердце вогнать 9 игл, при том говорить на каждую иглу (иглу вогнать - сказать слова)
«Не на погибель а на муку сердечную творю раба (имя) к себе зову ко мне прибежит придет а если отойдет так сердце его по мне тосковать начнет. Да будет так!»
сердце это завернуть в чистую тряпочку и хранить у себя дома в темном укромном месте. Этот обряд можно делать и мужчине, чтобы приворожить женщину.

2. Если нужно приворожить мужчину, то нужно на растущей луне пойти в церковь на вечернюю службу (в церкви нельзя молиться, креститься, кланяться, снять и больше не носить нательный крестик), купить без сдачи две одинаковые свечи поставить в обычном виде (не переворачивая) в заздравный канун, зажечь, как две трети прогорят затушить и забрать, развернуться и молча не оглядываясь уйти домой, придя домой в комок эти свечи скатать (немного подогрев), слепить в лепешку и прилепить снизу под кровать, при этом сказать 9 раз
«Как свечи во едино так и мы с рабом (имя) на век едины. Да будет так!».
Этот обряд можно делать и мужчине, чтобы приворожить женщину.

3. Дома на растущей луне застелить стол черной тканью, зажечь свечу церковную перевернутую (электрический свет нельзя зажигать, все делать при свете свечи), икону троицы святой опрокинуть вверх ногами, приготовить белый лист бумаги. Икону и свечу купить в церкви заранее без сдачи. Сесть за стол лицом на Запад, проколоть себе палец безымянный на правой руке, и свое кровью написать на листе имя любимого человека 9 раз при этом говорить 9 раз слова (1 раз написать - 1 раз сказать)
«Кровь моя при мне так и ты раб (имя) каждую ночь на мне. Да будет так!»
бумагу на свече просушить да под постель свою положить на нем засыпая. Поутру икону отнести и кинуть на неасфальтированный перекресток.
Koldun
Koldun
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

http://blackmagic1.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения