Черное Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряды на пасху

Перейти вниз

Обряды на пасху Empty Обряды на пасху

Сообщение  Koldun Вс Мар 31, 2013 11:16 pm

На фарт годовой
Чтобы  фарт от Дьявола получить на год в пасху в церкви свечу перевернутую большую поставить нужно в канун заздравный при образе николы угодничка да помыслить в уме своем трижды:
«Отныне Дьяволу служу да фарт на год от Него получу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»  
по праву сторону сплюнуть незаметно да поклон задом к алтарю отбив прочь уходить молча да безоглядку.

На страсть
Если мужчина хочет чтобы девушка страстной к нему была, то пусть свечу пасхальную красную готовит в церкви купленую да на не три раза имя девушки иглою начеркает втихаря, да в церкви свечу эту в перевернутом виде возожгет да в кануне центральном под куполом выставит да молвит 9 раз:
«Как я раб (имя) свечу перекинуту возжог хулу черную на бога поволок так и ты Дьявол мне подмогни Беса повеса во подмогу мне отряди да к рабе (имя) его направи да в уме ее думки да тоску по мне рабу (имя) посели в сердце ее страсть ярую по мне разожги в *нецензурная брань* ее похоть лютую по мне распали. Дело сие мое черно да верно Дьяволу в усладу да мне во подмогу. Да будет так! Да будет так! Да будет так! »
и с церкви прочь уйти молча да безоглядку.

В бою побеждать (для спортсменов)
Если мужчина в бою кулачном первым хочет всегда быть так в пасху христа пусть икону святую троицы святой в церкви купит большую деревянную да в полуночи в ночь пасхальную на перекрестке полевом или лесном выйдетда молвит единожды громко и четко:
«Как икону святую об колено ломаю так отныне и любого людину кулаками своими в бою лютом повергаю как икону святую разломлю так и дело свое верное сговорю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Присесть, да об колено икону ту разломать да кинуть тут же зло о землю да прочь идти молча да без огляду.

От пьянства избавить
Если женщина пьяницу мужа в пасху тремя яичками крашеными (освященными в церкви) обкатает говоря при том без счета:
«Свято яйцо катается в его страстина по хмелю с головы ума разума да всего телеса раба (имя) собирается да в том поселяется кто яички святые эти съедает не во имя отца сына да духа святого дело сие творю а во имя Дьявола Великого. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»  
яички эти пусть отдаст первому мужчине кого встретит к церквине идя, а придя по праву сторону на крыльцо церковно плюнет, развернется да прочь идет.

Чтобы муж не изменял
В пасху в храм женщина идет да свечу большую без сдачи прикупит да свече той трижды имя мужика своего начертает неприметно, да свечу ту в виде перевернутом в канун заздравен централен выставит да молвит трижды:
«Как Дьявол силен так и дело мое сильно как Дьявол с храму никогда не уйдет так и раб (имя)  муж мой ни к одной бабе или девке не подойдет подол ее не задерет не отъебет только со мной рабой (имя) блуд век свой и ведет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
повернется задом к алтарю, поклон до пола отобъет да на праву сторону сплюнет непримето да прочь идет.

От пьянства избавиться
Если пьяница в ночь пасхальну  в бане водкой вымоется да водою холодною окатится молвив единожды:
«Вызываю Беса Банного призываю его жаждушку ночную первачом утоляю с меня запой напой забрать прошу на веки вечны себя от хмельного отверну новым житием заживу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
в чистое одеться да с бани прочь безогляду да молчком да сразу спать лечь.

На похоть
На пасху женщина яйцо крашеное промеж лях своих в причинном месте зажмет да чтит пред иконою кверх тормахами исуса поставленою да со свечою красной пасхальной церковной перевернутой возженою 9 раз:
«Кто это яичко поедает тот со мною в ложе прибывает промеж моих лях от сладости похотной изнемогает дело хульно творю от Дьявола в деле моем пособь получу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
далее икону приберет да свечу притушит да на перекрест пойдет швырнет да мужчину нужного яичком тем угостит да при ней его скушать уговорит.

От сглаза дитя избавить
Если на ребенке  сглаз так яйцом пасхальным в дни пасхальные дитя окатывают с головы до пят да при том молвят без счета пока катают:
«Как церкви стоять так и сглаз с рабинки (имя) на двор свой принимать да  обрат вовек не вертать. Так тому и бывать!»  
Яичко на дворе церковном прикапать неприметно да прочь безоглядку да молчком.

На богатство
Если богатым хочешь быть то у исуса кради фарт а для того пыль на алтаре отца святого сотри ухитрись на пасху в церкви да рукою левою да оближи ладонь неприметно да молви девяти разов подряд:
«Как исус упырь с народа кровь пил его дурил да на небе воцарил так у него я раб (имя) фарт его краду в почете да богатстве заживу над людьми воцарю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
К алтарю задом поклонись да прочь иди молча да безоглядку.

Врага слепым поделать
В пасху когда люд весь молится на врага своего слепоту навести можно, а для того икону купить соимяную врагу своему, в ночи пасхальной стол куском скатерти новой черной устелить, покласть икону ту ликом вверх на скатерть ту  да свечу церковну перевернутую  возожечь да капать воск в глазницы лика святого да молвить тринадцать раз:
«Как воск хулы на лик святой ложится Дьявол делу тому милится так и глаза раба (имя) бельмами идут не видят не во дни не в ночи да не проморгаются слепотою повергаются. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
как воск подсохнет так икону в скатерть ту завернуть да под дверь врага пойти подкинуть, да поутру в церкву огарочек этой свечи врагу на  заупокоин канун выставить да богу не поклонится, а врагу сорокоуст поминален заказать да прочь идти молча да безоглядку.

На фарт денежный годовой
В ночь пасхальную в церкву пойти да по храму против солнца  обойди трижды шепча при том тихо на каждый круг:
«Мати свята мария потаскуха дитя прижила его исусом назвала жида воспитала слава о нем пошла потаскухою прослыла а дитя рос да рос упырем христом порос народ дурил божиим сыном прослыл а я раб (имя) лихо на его плюю да путем Диавола иду ношу тяжку не несу зато и в почете да достатке живу от Диавола милость прошу фарт денежной на весь год удачно ловлю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
После каждого круга сплюнуть незаметно в правую сторону. И прочь иди молча да без огляду.

На деньги, достаток, богатство
В церкву поди в пасху, червонец златой припаси с собой да нить с иглою возьми новые, в церкву войдя свечу купи большую да в перевернутом виде ее в канун заздравен централен выстави да жди выжидай когда свеча сгорит полностью не давай никому потушить ее, да как прогорит огарок кради да на дворе церковном присядь неприметно да червонец златой вместе с огарком под подклад одежи своей ушей да при том говори без счета пока ушиваешь:
«Яко в храм люд на пасху валит несчитано так и во мой карман деньга злато веси веки мои валом идет ручьем течет ручей тот не иссохнет не повернет деньга злато с моего кармана вовеки не уйдет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
проч ступай молча да без огляду.

Порчи:
1.) В день прощеного воскресения делается на врага лютого. Икону большую древянную исуса христа вечером купить в церкви по всем правилам колдовским, да сразу же и на реку идти да на иконе  петушине черному горло сечь, да во реке икону омой да кровину петушину туда же пусти да смой да суши икону насухо а тушку петушину испеки да икону сию и петушину спеченную врагу лютому дари да прощения хитро у него проси как бы искренно примириться хочешь, а  пред тем как отнести тринадцати разов заклятие верно на подарок сей наговори, да после каждого прочтения на икону плюй плевком:
«Яко петушина кровиною изошел так и раб (имя) жизнью изойдет как поклоны иконе сей хуленой раб (имя) бить начнет так и на погост за год уйдет. Заклято! Заклято! Заклято!».

2.) На погост иди в праздник воскресения прощеного да соищи могилу врагу сополую, на которую чарку первача выставили да хмелину ту подмени во чарке с откупом да наговори на хмелину взятую тринадцать раз:
«Как мертвячине с могилины во веки вечны не подняться так рабу (имя) хмелину отныне пить упиваться  ни днем ни ночью не просыхать да от хмелины за сорок лун издыхать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
а входя то Хозяюшку погостну полтиною серебра воздобри  да порядок колдовской соблюдай во всем. С погоста прямиком к врагу своему иди да чарку сию хмельного ему поднеси и прощения мило проси.

3.) В церкву пред пасхою по всему порядку колдовскому войдя, присмотри свечу только только ставленую на кануне заупокойном да туши ее да подмени на новую свечу большую, а украденую прибереги да с церкви тикай порядок соблюдая да молока чарку с коровы припаси да водицы с лужи погостной за откуп взятую, да молоко сие  с водицей смешай, да этою свечою припасенною мешай крути да глаголи тринадцати разов:
«Кручу верчу мешаю болезть да беду творю кулич испеку раба (имя) со свету белого сживу болезть смертну ему насажу раб (имя) кулич сей съест да болезтью изойдет да помрет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Да кулич с сего пеки да вражине кулич сей дари на пасху.

4.) На пасху исуса  от нее недалече за три дня яичко припаси свежее от курицы черною да на погост отправься по всем правилам колдовским, хмелины Хозяюшке прихвати да воздобри ее как полагается да могилину  старую врагу соимяную ищи, яичко в нее прикопай, а на третью ночь (пасхальную) вернись да с откупом щедрым мертвяку яичко то забери а другое взамен поклади, да Хозяюшку приветить не забудь, да путь держи в избу свою да яичко сие вари да крась соком бурячным а окрасив молви на яичко тринадцати разов заклятие злобно:
«Яйцо было живо стало мертво кто его начнет вкушать тому в могиле за сорок дней лежать.  Да будет так! Да будет так! Да будет так!»  
А поутру в день пасхален яичко сие вражине поднеси мило.

5.) Коли род извести надобно так пред пасхою кулич спеки да водицею мертвою коей мертвяка обмывали кулич сей кропи с тринадцатикратным наговором:
«Как исус упырина ушел смертью страшною в муке изошел так и весь род (имя старшего в роду) уйдет Смерть их приберет за год весь род изойдет. Заклято! Заклято! Заклято!»  
и кулич сей поутру в день пасхи снеси в дом семье той что извести хочешь.

6.) В пасху яичко в ручине правой держи да тринадцати ходами совокруг церкви супротя солнца обойди да при том глаголи единожды на каждый круг:
«Не во имя отца сына да святого духу а во имя Дьявола великого да дела его верного кругом кружу в яйцо сие всю чернь с люда соберу все чем попрекали да со слезами умоляли все боли о которых взывали нищетою страдали все яйцо на себя возьмет на себя заберет а кто его сожрет  тот с тем и заживет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
яйцо сие вражине отдай поскорей да как он его вкусит так жизнь его вспять и пойдет да дюже лиха станет  да волком вражина взвоет.

7.) На пасху мертвою водицы готовь с обмыва мертвяцкого да на нее глаголи тринадцати разов:
«На пасху кажд люд божий христу упырю поклоняется в молитве умиляется к его лику припадает ему честь отпускает огонь святой жгет да дюже справно не живет, а живет справно тот кто народ люто в праздник святой портит хулу на бога да святых ведет кто водицы сей отопьет тот года не проживет а за то меня Дьявол верно почтет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»  
И люд богомольный угощай водицей сей за святую воду выдавая.

8.) Ежели в пасху людина соимяный вражине твоему помер так во праву руку ему яичко крашено вложи, а в леву рупь серебром да пред схоронами яичко забери да вражине скорми на его наговорив тринадцать разов люто:
«Брал да не поедал рабу (имя) отдавал да как отдавал так и к себе до следующей пасхи упыревой к себе зазвал. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»  
и вражина только год проживет.

9.) Коли в пасху да к ней сорока яичек с под черных курей наберешь да сваришь, окрасишь, в церкви освятишь да раздашь людям с просьбою помянуть за упокой вражину твоего в день пасхален, да кожно яичко отдав в уме своем говорок поклади единожды:
«Жил поживал да упырем стал на кресте подыхал а народ яйцами курячими раба (имя) сорока разов поминал его на погост тем провожал. Заклято! Заклято! Заклято!».
И за год уйдет вражина твой.

10.) Коли иконы троицы святой в ночи в пасху спалишь да угли в прах столчешь да прах сей припасешь да коли вражина наметится так праху сего толику али в обувку, лдежу ему покроши али в еду питье да при том шепоток поклади единожды:
«Как в пасху икона свята в огне Адовом сгорела  от хулы моей истлела так и раб (имя) в горячке изойдет лютым издыхом сойдет. Заклято! Заклято! Заклято!».

11.) Табачок ядрен в водице с обмыву мертвяцкого умачи да суши да в кисет клади да вражине дари в пасху на подарок сей наговорив тринадцати разов кряду:
«Нюхай понюхай вечно чесоткою в носу горле страдай исходи нос свои да горло дери раздирай век свои спокойно непоживай. Заклято! Заклято! Заклято!»

12.) В ночь пасхальную  в церкви купить по всем правилам свечу небольшую, украдкой начертать на свече этой имя врага своего, да оба конца на кануне поминальном ухитриться подпалить  да концы горящие соединить притушив тем, да молвить негромко или в уме своем тринадцатикратно:
«В пасхальну ночину на энту годину в сию минуту судьбу раба (имя) закрываю да на новую лихую судьбину меняю навек на беды да болезни обрекаю. Дело мое сие лихое самому Дьяволу отныне охранять, коли кто посмеет дело сие снять отделать да отшептать тому смертию лютою помирать а судьбину лихую с раба (имя) во веки не снять. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»  
Да свечу ту согнутую кольцом к дому (или в дом) к врагу своему подкинуть (или на рабочее место например, в карман одежды и т.п.  - так чтобы враг эту свечу взял в руки).

13.) Коли в пасху  дождь пошел так молви на вражину люто:
«Как капелей сих не собрать так рабу (имя) слезы горьки  денно и ночно веки свои проливать. Так тому и бывать!».

14.) В хлеву вражины в пасхальное утро соломинку ухитрись покради да ее в свечу церковную вкатай да свечу ту в церкви перевернутой выстави да как выставили так и молвите единожды:
«Свеча горит хула Беса смешит амбар раба (имя) в это лето сгорит всю скотину спалит. Заклято! Заклято! Заклято!»
да проч с церкви уйди молча да без оглядку.

Переклад
Скинуть весь свой негатив, болезни, проблемы можно на яичко пасхальное. Для этого в полуночи перед пасхой взять свежее яйцо из под курицы, и стоя нагой обкатать себя с темени до пят. Как обкатали яичко то сварить нужно в воде с луковой шелухой чтобы окрасилось. Это яичко с правой руки отдать какому либо человеку сополому себе, подбирать лучше кого либо молодого или детям от семи лет -  в этом случае сополость соблюдаете, или более эффективно если отдадите совсем маленькому ребенку (до семи лет), пол ребенка в этом случае значения не имеет. Отдавать лучше всего в церкви после пасхальной службы, обставить все так, мол угостись с праздничком, чтобы взял в руки. Можно присмотреть из нищих с детьми кого либо кому отдать яйцо.
Когда обкатываете себя приговариваете без счета:
«Яичко кручу катаю все свои болезти да горести на яйце сие собираю кто яйцо сие в руки заберет да съест на того и черный присест. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Когда отдавать яйцо будете , то в уме помысли те единожды:
«Не яйцо отдаю а болезти да горести свои тебе навек дарю. Да будет так!».
Если знаете имя того, кому будете отдавать то говорите « ..тебе раб (имя)…». Как скинули яйцо уходите молча не оглядываясь.

На силу и здоровье:
1.) В церкви во время пасхального богослужения когда церковь народом полна, стать позади людей и проговаривать шепотом всю службу без счета (или в уме своем), при этом неприметно руки свои сжимай да разжимай в кулаки неспешно (как будто силу качаешь).
«Народ богомолен молитвы чтит да поклоны исусу кладет а он за то их силушку сосет  так и мне колдуну лихому с каждого люда силы да здоровья прикинется а исусу одна мерзость людская откинется. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Как служба окончится потиху уйти молча и без огляду.  Этот обряд можно проводить не только на пасху, но и в любой из двенадцати годовых праздников.

2.) Хулою Дьявола порадуй в пасху, а для того под мышку леву яичко крашено круто сварено поклади себе да так всю службу пасхальную отстой да вынь его неприметно да с храму выйдя на пороге яичко сие пятою левою дави да глаголи при том единожды:
«Как яичко свято пропало от хулы пало так и Дьявол бога одолеет на престоле небесном возреет а народ не богу да святым а Дьяволу поклоны бить зачнет да молитвы Ему вознесет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
от действа сего силушка ведьмовская на год во сто крат взыграет.

3.) Если надобно тебе колдуну чтобы люд божий при виде тебя притихал да во страхе трясся то на пасху в церкву иди да на службе в сторону алтаря плюнь трижды тихо да мысли в голове своею помысли на каждый плевок:
«Яко люд божий Дьявола да Беса всякого боится да трепещет так и при виде моем всяк люд божий бояться да трепетать будет. Заклято! Заклято! Заклято!».
И уходи молоча без огляду. Всяк люд при тобе отныне притихать будет трепеща страхом.

Защита
В пасху в церкву придя да порядок наш велик соблюдая, купи свечу большую да стави в канун что под куполом перевернутою да глаголи без счету пока свеча не прогорит:
«Благости прошу да не богу поклон бью а просьбу сию к самому Дьяволу возношу ему и поклон отобью он меня благославит да тыном огненным супротив врагов заслонит от всякого зла лиходеев  сохранит. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
как прогорит свеча развернись спиной к алтарю да поклон отбей да ходом верным прочь с церкви, год никто тебя спортить не смогет, да зла никакого не причинит тебе.
Koldun
Koldun
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

http://blackmagic1.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения