Черное Колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На деньги и удачу

Перейти вниз

На деньги и удачу Empty На деньги и удачу

Сообщение  Koldun Пт Ноя 09, 2012 9:03 pm

1. На растущей луне (ближе к полнолунию) пойти в церковь на вечернюю службу (в церкви нельзя молиться, креститься, кланяться, снять и больше не носить нательный крестик), взять с собой небольшую иглу, в церкви без сдачи купить восковую небольшую свечу, незаметно проколоть себе любой палец на правой руке и немного своей крови размазать по всей свече, эту свечу в перевернутом виде поставить в любой заздравный канун  и сказать тихонько 9 раз на свечу пристально глядя
«Не отцу сыну да духу святому кланяюсь а Дьявола прошу ты мою кровину в усладу себе прими а меня богатством да достатком одари да не подмани каждый месяц тебя радовать кровушкою буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
как проделали, развернуться  и молча не оглядываясь уйти прочь. Этот обряд нужно проделывать раз в месяц, стараться не пропускать. Если будете пропускать, то материальное положение будет ухудшаться, будете вновь делать, снова будет улучшаться.

2. На растущей луне (ближе к полнолунию) пойти к реке где быстрое течение и кинуть икону святой троицы  в реку (деревянную икону заранее купить в церкви бес сдачи, в церкви нельзя молиться, креститься, кланяться, снять и больше не носить нательный крестик). И глядя на уплывающую икону сказать 9 раз
«Как икона святая быстро уплывает да Бесов тешит так как она быстро утекла так и деньга в мои карманы ручьем да рекою потечет. Мне во дело творю а Бесам в потеху. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
развернуться и уйти молча и без оглядки. Кидать икону можно с берега, можно с моста.

3. Купить в церкви освященную иконы троицы святой, (в церкви не молитесь, не креститесь, не кланяйтесь,
снимите и не носите больше нательный крест), икону покупать бес сдачи. Также купить новый небольшой
топорик или нож. Строго в полнолуние (с 12ч до 3ч ночи) придти на неасфальтированный перекресток,
на перекресток не должен падать прямой электрический свет, лучше всего выбрать перекресток в лесу,
поле или на пустыре, чтобы никто не помешал. Как пришли на перекресток, повернуться лицом на Запад,
эту икону новым топориком или ножом со злостью разрубить на 4 части и кинуть в каждую сторону перекрестка, как кинули сказать 9 раз (повернувшись лицом на Западную сторону)
«Бесы на все четыре стороны вам по куску а мне рабу (имя) за то житие богато. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
с перекреста уходить прочь молча да без оглядки до самого дома. Можно также купить бумажную икону или
картонную, главное чтобы она была освящена, в этом случае топорик или нож не нужен, просто разорвать
икону на четыре части. Если перекресток очень темный, то можно для освещения взять с собой свечу
зеленого цвета, без всяких ароматических добавок.
Koldun
Koldun
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Минск

http://blackmagic1.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения